Понеділок
29.04.2024
16:54
 
Fucking Gorky Park
 
Вітаю Вас Гість | RSSГоловна | High Five Drive - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Музика » Забугорна музика » High Five Drive
High Five Drive
неSquirrelДата: Субота, 21.06.2008, 13:41 | Повідомлення # 1

Група: Горьківці
Повідомлень: 276
Репутація:  ±
Попередження:  ±
Статус: відсутній
http://www.myspace.com/highfivedrive

перекладайте самі

Додано (21.06.2008, 13:41)
---------------------------------------------
І далі ссилки

http://ifolder.ru/3237277

http://www.zerowaitingtime.com/28895-d....ing.zip

http://www.divshare.com/download/2380910-a04 і http://www.mediafire.com/?4m2mx5zuymf - то один альбом, не памятаю звідки качав. Поки все, зацініть, напишіть враження, тоді ще щось додам


Акторів-невдах розділи нам на двох
Якщо покохав - не вагайся
Клади у труну мокру курву любОФФ
Торкайся її, блядь, торкайся!

fantomДата: Субота, 21.06.2008, 15:02 | Повідомлення # 2
Admin

Група: Администраторы
Повідомлень: 194
Репутація:  ±
Попередження:  ±
Статус: відсутній
неSquirrel, ну хоч написав що за гурт і шо грають і твоє враження....а то якось майспейс не хочеться дарма переглядати і альбом качати...

на аватарці не кіт, а сова - мутант

неSquirrelДата: Субота, 21.06.2008, 15:53 | Повідомлення # 3

Група: Горьківці
Повідомлень: 276
Репутація:  ±
Попередження:  ±
Статус: відсутній
Основанная в 2001м году, группа одна из самых работящих в Виннипеге и на локальной сцене. Фронтмен группы – Грег Рекус, самый занятый человек в локальной музыкальной индустрии. Последнии пять лет, группа провела в поиске и преподнесении своего собственного узнаваемого бренда: высоко-энергичного мелодичного панк рока фанам по всей Канаде и по всему миру, благодаря сделкам дистрибуции в Канаде, Японии и в скором времени в Европе.

Со звучанием, на которое повлияли A Wilhelm Scream, Belvedere, и Strung Out,
High Five Drive построили сильный и последовательный, почти безконечный тур по всей Канаде и Европе.
Увидеть High Five Drive на сцене, означает испытать что-то такое, что изменит твою жизнь на всегда. Известные своими супер-заряженными, безразлично-на-свою-собственную-безопасность, высоко-интенсивными живыми выступлениями, High Five Drive уже делили сцену вместе с The Mad Caddies, Comeback Kid, Slick Shoes, Protest the Hero и Satanic Surfers. Только в прошлому году они закончили свой тур по Европе, где ощутили радушный прием. Их фаны не только приходят на их шоу для того чтобы показать свою поддержку, они также проявляют достоное Интернет сопровождение.
Хотя их официальный сайт получает свое достаточное количество внимания, CDBaby.com и Interpunk.com продает их полноформатники, и их профайлы на MySpace и PureVolume имеют в общей сложности около 100000 прослушиваний.

Где-то между их неудержимой энергией, наполнеными смыслом словами песен, цепляющими мелодиями и безустанной работой, группа усовершенствовала свое звучание и выпустила два своих релиза, EP и засветилась на разнообразных компиляциях. В данный момент, наши герои направляются в студию для записи своего третьего полноформатника в Виннипеге. Новейшая запись пишется с экспертом по имени John Paul Peters, который основал High North Records.
Что же остается делать бесстрашным чемпионам? Больше туров? Определенно? Мировое господство? Возможно. План атаки High Five Drive включает в себя распространение информации о High Five Drive, запись нового альбома, а потом безконечный тур по Канаде и Европе, для засвидетельствования их энергетики.
Стиль - суміш панк-року, металу і ще чогось. Але воно реально драйвово. Інфа хуйова, бо іншої нема, навіть на en.wikipedia.org Так шо як хочете, качайте - не качайте, мені пофіг


Акторів-невдах розділи нам на двох
Якщо покохав - не вагайся
Клади у труну мокру курву любОФФ
Торкайся її, блядь, торкайся!

Форум » Музика » Забугорна музика » High Five Drive
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

CopyLeft: Вільне розповсюдження і цитування © 2024